Продажа, ремонт
и обслуживание техники
Пишите на почту:sap@intek43.ru
Заказать звонок
Бесплатно по РФ8 (800) 775-1443
Телефон в Кирове8 (8332) 247-303
Вконтакте Вайбер Whatsapp Telegram Youtube
пн-пт: 09:00-18:00; сб,вс: выходной
Каталог товаров
Главная / Статьи / Hongyan – крупнейший производитель грузовых автомобилей в Китае

Hongyan – крупнейший производитель грузовых автомобилей в Китае

Hongyan (Хонгян) – это крупнейший производитель грузовых автомобилей в Китае. Она была создана в 2005 году на базе мощного объединения компаний, таких как SAIC, Iveco, Chongqing Heavy Vehicle Group и Shanghai Automotive Industry Corporation. В настоящее время Hongyan является дочерней компанией Iveco, которая в свою очередь входит в состав мирового гиганта по производству грузовых автомобилей – концерна CNH Industrial.

Седельные тягачи Hongyan

Седельные тягачи Hongyan – это линейка тяжелых грузовиков, которые предназначены для перевозки крупногабаритных грузов на дальние расстояния. Они оснащены мощными двигателями, которые обеспечивают высокую проходимость и надежность на любых дорогах. Эти тягачи также имеют большие грузоподъемность и способны перевозить грузы до 50 тонн.

Одним из самых популярных седельных тягачей Hongyan является модель CQ4251. Он оснащен 12-литровым двигателем мощностью 430 л.с., который работает в паре с 16-ступенчатой механической коробкой передач. Этот тягач также имеет кабину с просторным салоном, удобными креслами и многофункциональной панелью управления.

Грузовики Hongyan

Компания Hongyan производит также грузовые автомобили различного типа и назначения. Ее модели используются для перевозки грузов как внутри Китая, так и за его пределами. Грузовики Hongyan отличаются высокой проходимостью, надежностью и простотой в обслуживании.

Один из самых известных грузовиков Hongyan – это модель NJ2046. Он оснащен 6-цилиндровым двигателем мощностью 290 л.с. и способен перевозить грузы до 20 тонн. Кроме того, этот грузовик имеет усиленную раму и усиленные мосты, которые обеспечивают высокую надежность и долговечность в экстремальных условиях.

Грузовики Hongyan в Кирове

Бренд Hongyan

Бренд Hongyan стал одним из самых узнаваемых и популярных брендов грузовых автомобилей в Китае благодаря высокому качеству своей продукции и широкому ассортименту моделей. Кроме того, компания активно развивает новые технологии и внедряет их в свои автомобили, чтобы улучшить их эксплуатационные характеристики.

В 2019 году компания Hongyan представила новый электрический грузовик Hongyan K7E, который оснащен мощным электродвигателем и аккумуляторной батареей емкостью 200 кВтч. Этот грузовик может проехать до 500 км на одном заряде и имеет максимальную скорость 90 км/ч. Это является важным шагом компании в развитии экологически чистых технологий и перехода к более устойчивой транспортной системе.

Кроме того, компания активно работает над разработкой автоматизированных систем управления транспортными средствами. В 2020 году Hongyan представила концептуальный грузовик с автопилотом, который может двигаться самостоятельно по заданному маршруту. Это позволяет уменьшить затраты на оплату труда водителей и улучшить безопасность на дорогах.

В целом, бренд Hongyan занимает лидирующие позиции на рынке грузовых автомобилей в Китае и продолжает активно развиваться, создавая новые модели и внедряя новые технологии. Это делает компанию привлекательной для покупателей, которые ценят качество, надежность и инновации в транспортной отрасли.

Почему спецтехнику нужно покупать у нас?

Выгодные цены
Выгодные цены
Продаем технику по заводским ценам
Работаем по прямым договорам с заводами изготовителями
Гибкая система оплаты
Экономия времени
Экономия времени
Сборка и ввод в эксплуатацию на площадке клиента
Гарантийное сервисное обслуживание на площадке клиента
Удобно и быстро
Удобно и быстро
Доставка по всей России ТК: авто- и ж/д транспортом
Минимальные сроки поставки техники на заказ
Лизинг
Лизинг
Партнер федеральных лизинговых компаний ООО «Балтийский лизинг»
ОАО «ВЭБ-лизинг»
АО «ЛК «Европлан»
ООО «Элемент Лизинг»
АО «Сбербанк Лизинг»