Продажа, ремонт
и обслуживание техники
Пишите на почту:sap@intek43.ru
Заказать звонок
Бесплатно по РФ8 (800) 775-1443
Телефон в Кирове8 (8332) 247-303
Вконтакте Вайбер Whatsapp Telegram Youtube
пн-пт: 09:00-18:00; сб,вс: выходной
Каталог товаров
Главная / Статьи / Обзор гусеничного экскаватора CDM6060

Обзор гусеничного экскаватора CDM6060

Технические особенности

Гусеничный экскаватор CDM6060 обладает рядом уникальных технических особенностей. Это полноповоротная модель с возможностью обратного движения лопаты. Кабина вместе со стрелой и ковшом может поворачиваться на 360°. Обратная лопата позволяет работать с сыпучим материалом, расположенным ниже опорной площадки техники. Благодаря компактным габаритам и невысокому весу (6050 кг), модель LONKING CDM6060 классифицируется как мини-экскаватор. Скорость передвижения достигает 5 км/ч, а максимальный уклон составляет 35° (70 %), что позволяет использовать его на холмистой местности и склонах.

Обзор гусеничного экскаватора CDM6060

Двигатель

Данный экскаватор оснащен четырехцилиндровым двигателем с системой прямого впрыска мощностью 112 кВт. Это обеспечивает более полное сгорание топлива и снижает его потребление. Кроме того, двойные топливные и воздушные фильтры гарантируют защиту двигателя от загрязнений, делая экскаватор CDM6060 устойчивым к качеству топлива и работе в условиях сильного загрязнения, например в пыльной среде. Система охлаждения с параллельными радиаторами обеспечивает эффективное отведение тепла от нагретых узлов и предотвращает перегрев рабочих механизмов, обеспечивая бесперебойную работу экскаватора.

Ходовая часть

Экскаватор установлен на гусеничном шасси высокой проходимости. Ширина гусеницы составляет 400 мм. Такая величина достаточна, чтобы создать надежное сцепление с почвой, но меньше, чем тот же размер у других экскаваторов. Благодаря этому CDM6060 сохраняет свои компактные размеры. Количество башмаков в гусеничной цепи – 39. Каждая гусеница оснащена одним направляющим и пятью опорными роликами. Максимальная скорость движения составляет 2,5 км/ч (первая) и 5,0 км/ч (вторая).

Рабочие органы

Стандартная комплектация экскаватора CDM6060 включает в себя ковш объемом 0,25 м³, длину рукояти 1,5 м и стрелу длиной 3,0 м. Режущее усилие ковша достигает 40 кН (ISO), что позволяет легко работать с большинством плотных грунтов и строительных материалов. Кроме того, благодаря расположению ковша в позиции «обратная лопата», экскаватор может копать землю на уровне ниже, чем находится сама техника.

Кабина и органы управления

Обзор гусеничного экскаватора CDM6060

Операторское место гусеничного экскаватора LONKING CDM6060 создано с учетом максимального комфорта при работе. Кресло имеет эргономичную форму и может быть настроено по высоте для удобства оператора. Текущие параметры контролируются с помощью двух ЖК-мониторов и рабочих кнопок. Высокие окна, расположенные по всей периметру кабины, обеспечивают хороший круговой обзор. Защитная система ROPS защищает экскаватор от опрокидывания путем блокировки подъема груза, превышающего грузоподъемность.

В общем, гусеничный экскаватор LONKING CDM6060 является надежным и функциональным выбором для земляных работ.

Дополнительные опции

Разнообразить функциональность экскаватора CDM6060 можно, добавив к базовой комплектации опциональное оборудование. Экскаватор может быть оснащен узким или погрузочным ковшом с объемом 0,1 м³ или 0,33 м³ соответственно, гидромолотом и гидроразводкой (в том числе с быстросъемным соединением). Дополнительно можно установить звуковую сигнализацию хода, верхнюю или переднюю защитную сетку, а также резиновые накладки на гусеничную ленту. Башмаки с тремя грунтозацепами шириной 500 или 600 мм также могут быть установлены на гусеницу по желанию покупателя.

Таким образом, гусеничный экскаватор LONKING CDM6060 обладает широкими возможностями, что позволяет использовать его для выполнения земляных работ разной сложности.

Почему спецтехнику нужно покупать у нас?

Выгодные цены
Выгодные цены
Продаем технику по заводским ценам
Работаем по прямым договорам с заводами изготовителями
Гибкая система оплаты
Экономия времени
Экономия времени
Сборка и ввод в эксплуатацию на площадке клиента
Гарантийное сервисное обслуживание на площадке клиента
Удобно и быстро
Удобно и быстро
Доставка по всей России ТК: авто- и ж/д транспортом
Минимальные сроки поставки техники на заказ
Лизинг
Лизинг
Партнер федеральных лизинговых компаний ООО «Балтийский лизинг»
ОАО «ВЭБ-лизинг»
АО «ЛК «Европлан»
ООО «Элемент Лизинг»
АО «Сбербанк Лизинг»