Продажа, ремонт
и обслуживание техники
Пишите на почту:sap@intek43.ru
Заказать звонок
Бесплатно по РФ8 (800) 775-1443
Телефон в Кирове8 (8332) 247-303
Вконтакте Вайбер Whatsapp Telegram Youtube
пн-пт: 09:00-18:00; сб,вс: выходной
Каталог товаров
Главная / Статьи / Покупка и особенности эксплуатации вилочного дизельного погрузчика

Покупка и особенности эксплуатации вилочного дизельного погрузчика

Покупка и особенности эксплуатации вилочного дизельного погрузчика

Сегодня работа складских помещений немыслима без механизации и автоматизации большинства процессов. Покупка или аренда дополнительных площадей под склады требует значительных финансовых вливаний, поэтому изобретение многоэтажного хранения продукции в штабелях стало практичным решением, позволяющим сэкономить деньги. Если вам необходим высококачественный вилочный погрузчик по приемлемой цене, то именно такой вам может предложить компания ООО «Интек 43» – лучший партнер для эффективного развития вашего бизнеса.

Для работы на открытом воздухе предпочтение лучше отдавать дизельному вилочному погрузчику. Особенности эксплуатации и технические характеристики значительно отличают дизельный погрузчик от его электрических и бензиновых аналогов.

Дизельный погрузчик – современный вид техники, активно применяющийся на самых разнообразных объектах. Это может быть уборка прилегающей территории, строительство зданий, работа в порту и крупных терминалах, а также широчайший спектр разгрузочно-погрузочных работ. Дизельный автопогрузчик отличается высокой функциональностью и универсальностью, так как модели могут осуществлять не только транспортировку грузов, но и их подъем на высоту до 7 метров.

Основные характеристики вилочного дизельного автопогрузчика:

  • Техническая простота конструкции.
  • Удобство эксплуатации.
  • Понятная система управления.
  • Высокая скорость передвижения и маневренность.
  • Высокая производительность и эргономичность.

Прежде чем принять решение о покупке автопогрузчика рекомендуется получить консультацию у наших технических специалистов, сообщив необходимую грузоподъемность автопогрузчика, а также технические требования к приобретаемой технике.

Внутри помещений незаменимы электропогрузчики, но для работы на открытом воздухе идеально подходит дизельный автопогрузчик, обладающий более высокой грузоподъемностью и повышенной комфортностью. Основные преимущества дизельного погрузчика – высокая мощность и низкий расход дизельного топлива.

Продажа дизельных вилочных погрузчиков в компании ООО «Интек 43» осуществляется с обязательной полной предварительной консультацией наших клиентов по вопросам приобретения техники, а также о гарантиях, которые дает наша фирма касательно качества автопогрузчиков.

Покупка и особенности эксплуатации вилочного дизельного погрузчика

Работа дизельных погрузчиков основана на принципе работы двигателя внутреннего сгорания. Достоинства этих погрузчиков в том, что им не нужна постоянная подзарядка и стоят они на порядок меньше, чем другие типы вилочных погрузчиков. Дополнительные преимущества дизельного вилочного погрузчика – высокий ресурс эксплуатации, мощный силовой агрегат, что оказывает положительное влияние на проходимость дизельной модели в условиях, когда твердое покрытие отсутствует. На малых оборотах крутящий момент дизельного двигателя велик, поэтому маневрирования на маленькой скорости по плохой дороге осуществлять очень легко. Но у дизельных автопогрузчиков есть и свои недостатки – шум при эксплуатации, выделение выхлопных газов. Именно поэтому дизельные погрузчики рекомендуется использовать на открытых площадках. Применения такой техники в закрытых помещениях тоже допустимо, но в том случае, если помещение имеет достаточную проветриваемость и вентиляцию, а на погрузчик установлен катализатор.

Необходимо отметить, что диапазон функций дизельного вилочного погрузчика можно расширить путем установки дополнительного навесного оборудования. Приобретая вилочный дизельный погрузчик, следует помнить, что качество отечественного дизельного топлива находится на низком уровне, что впоследствии может негативно сказаться на ресурсе двигателя приобретенной техники. Для предотвращения возможного возникновения поломок, на вилочный дизельный автопогрузчик рекомендуется устанавливать топливный фильтр с водоотделителем или 1-2 дня отстаивать отечественное дизельное топливо перед заправкой.

Компания ООО «Интек 43» осуществляет продажу дизельных погрузчиков с оптимальным соотношением качества продукции и её цены. Наши технические специалисты и менеджеры гарантируют, что приобретенный у нас дизельный вилочный автопогрузчик будет долгие годы вашим надежным помощником, работающий на благо вашего бизнеса.

Мы предлагаем:
Дизельные погрузчики HELI

Почему спецтехнику нужно покупать у нас?

Выгодные цены
Выгодные цены
Продаем технику по заводским ценам
Работаем по прямым договорам с заводами изготовителями
Гибкая система оплаты
Экономия времени
Экономия времени
Сборка и ввод в эксплуатацию на площадке клиента
Гарантийное сервисное обслуживание на площадке клиента
Удобно и быстро
Удобно и быстро
Доставка по всей России ТК: авто- и ж/д транспортом
Минимальные сроки поставки техники на заказ
Лизинг
Лизинг
Партнер федеральных лизинговых компаний ООО «Балтийский лизинг»
ОАО «ВЭБ-лизинг»
АО «ЛК «Европлан»
ООО «Элемент Лизинг»
АО «Сбербанк Лизинг»